13:06, 21 апреля 2014Среда обитанияПартнерский материал

Невозможное возможно Коттеджный поселок «Марсель»

Как вы думаете, что больше всего интересует покупателей при выборе загородной недвижимости? Вы будете правы, если скажете, что это демократичная цена, хорошая экология, удобная транспортная доступность, коммуникации и развитая инфраструктура. Но возможно ли найти такое место, которое бы отвечало всем перечисленным параметрам? Мы скажем — возможно! Это поселок «Марсель»!

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам большой выбор загородных домов. Но среди них самым большим спросом пользуется таунхаус.

Вероятно, еще не у всех покупателей была возможность оценить все преимущества этого вида жилья по достоинству, но те счастливчики, которые уже давно сделали свой выбор в пользу таунхауса, расскажут вам, что это именно тот дом, о котором они всегда мечтали.

Чтобы дать определение таунхаусу в поселке «Марсель» нужно всего три слова: экономичный, практичный, комфортный.

Пять причин, почему вам стоит купить таунхаус именно в поселке «Марсель»:

1. Покупка таунхауса станет для вашей семьи выгодным приобретением.

Таунхаус в поселке Марсель – это двухэтажный дом с мансардой, небольшим участком в 2 сотки и двумя парковочными местами. В таунхаусе у вас будет просторная кухня, гостиная и столовая, несколько спальных комнат и обязательно найдется место, чтобы обустроить кабинет.

На сегодняшний день стоимость таунхауса в таком поселке как «Марсель» зачастую равна стоимости новой однокомнатной квартиры в спальном районе Москвы и уж точно ниже стоимости типовой двухкомнатной квартиры. Но надо заметить, что дом по площади будет намного больше квартиры, не говоря уже об условиях проживания. На участке рядом с домом вы сможете разбить маленький цветник, поставить детскую площадку, а на выходных приглашать друзей и делать барбекю.

Согласитесь, что жить в таком двухэтажном таунхаусе в охраняемом поселке с развитой инфраструктурой и хорошей экологией, где рядом с домом у вас будет озеро и лес, намного приятнее, комфортнее и безопаснее, чем в маленькой, пыльной и душной городской квартирке.

2. Вам не надо будет беспокоиться за надежность своего дома.

Таунхаусы в поселке строятся только из высококачественных и экологичных материалов, а именно кирпича, обладающего высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами. На рынке загородной недвижимости это большая редкость. И мы гордимся тем, что можем предложить нашим покупателям качественное жилье по доступным ценам.

Если вы соотнесете значение «цена-качество» городской квартиры с таунхаусами в поселке «Марсель», то преимущество таунхаусов будет очевидным и безусловным.

3. Жизнь в поселке «Марсель» будет такой же комфортной, как в мегаполисе.

Для жителей поселка «Марсель» переезд за город не означает отказ от благ цивилизации. В поселке мы создаем инфраструктуру, которая соответствует инфраструктуре элитных поселков. Поэтому жизнь в «Марселе» будет максимально удобной и сократит ваши поездки в центр утомляющей Москвы до минимума. На благоустроенной территории поселка предусмотрены: детский сад и семейный центр, детские игровые и спортивные площадки, фитнес-центр и торговый центр, ресторан и летнее кафе, прогулочные зоны, набережная и пляж. Особенно мы гордимся тем, что на территории поселка будет расположен Детский драматический театр под патронажем Союза театральных деятелей и Театра наций.

Территория поселка огорожена. За безопасность жителей отвечает специализированное охранное предприятие, которое осуществляет контроль проезда и прохода на территорию поселка. Поэтому вам не надо будет беспокоиться за то, что ваш ребенок вышел на улицу без присмотра.

В «Марселе» вы будете просто наслаждаться жизнью.

4. Переезд в «Марсель» не создаст лишних проблем.

Покупатели, которые всегда мечтали перебраться за город на постоянное место жительства, выбирают именно «Марсель», потому что хотят жить рядом с красивой природой и дышать чистым воздухом. Поселок находится в экологически чистом месте рядом с лесом глубиной 3 километра и озером 45 гектаров. Но, располагаясь вдали от городского шума и суеты, поселок, тем не менее, относится к территории «новой Москвы». Это означает, что при переезде из квартиры в дом, вы не потеряете социальных льгот, которые предоставляет Москва и которые зачастую становятся одним из главных препятствий при покупке загородной недвижимости.

А благодаря хорошо развитой инфраструктуре у вас не будет поводов возвращаться в Москву. Но если такая необходимость все-таки появится, среднее время в пути составит 30 минут без пробок.

5. Выбирая «Марсель» вы выбираете стиль жизни.

«Марсель» — это не только дома и улицы. У поселка есть своя история, свой стиль, свой образ жизни. И это нравится нашим покупателям. Когда мы работали над проектом поселка, прежде всего мы думали о том, как сделать так, чтобы людям было удобно жить в поселке, чтобы им здесь нравилось и у них как можно реже появлялось желание выезжать за пределы поселка. И мы нашли волшебную формулу. Мы представили себя на месте наших покупателей. Мы задумались о том, в каких домах мы хотим жить, что необходимо нам, чтоб чувствовать себя комфортно, что необходимо нашим детям, чтобы они были счастливы. И не случайно символом поселка был выбран образ «Маленького принца», который может рассказать вам, что «Марсель» — это маленькая планета, где каждый взрослый и каждый ребенок сможет осуществить свою мечту.

Если вы современны, активны и полны уверенности. Если вы думаете о своем здоровье и будущем ваших детей. Если вы устали от суеты шумного и пыльного мегаполиса. «Марсель» — это идеальное место, чтобы провести здесь свою жизнь рядом с семьей!

Коттеджный поселок «Марсель»

Телефон: +7 (495) 726-00-33

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше