Среда обитания
11:26, 4 марта 2015Среда обитанияПартнерский материал

Ultra-жизнь в Приморском районе Кризис — это не время забывать о себе, важно лишь не ошибиться с выбором

Кризис кризисом, а жизнь жизнью. И ряд потребностей, несмотря на изменение внешних условий, никуда не уходят. Например, вам нужна новая квартира, и к ее покупке вы уже давно готовились, на какие характеристики дома нужно обращать внимание, чтобы в итоге получить именно то, что будет радовать долгие годы?

Ключевое — нужно определиться с тем, какая именно квартира вам нужна и что вы ожидаете от будущего дома. Современный тренд — это комплексные проекты, где есть все под рукой, и вам не нужно заботиться о том, в какой детский сад пойдет ваш ребенок и где вы будете покупать продукты. Например, компания «Северный город» (входит в Холдинг RBI) активно развивает City-форматы. В таких проектах нет ничего «сверх», есть только то, что действительно нужно современному жителю мегаполиса: мини-стадион, галерея магазинов и ресторанов, детские сады и школа, фруктовый сад, игровые и спортивные площадки.

Модный квартал Ultra City от «Северного города» на Пригородном, 4 раскинется по обе стороны Комендантского проспекта. Его просторные внутридворовые территории вместят в себя полную образовательную инфраструктуру — два детских сада на 80 и 140 мест (один из которых сдается одновременно со сдачей первой очереди), а также школу на 825 мест.

Закрытый внутренний двор, свободный от машин (хранить свой автотранспорт жильцы смогут либо в теплом паркинге, либо на специальных парковочных местах рядом с домом), разделен на тематические зоны отдыха, предназначенные как для детей, так и для взрослых. Современного игровое оборудование не только будет развивать малышей, но и формировать у них ощущение гармонии. Здесь вы не увидите неуклюжих качелей кричащих расцветок, все подчинено эстетичной функциональности. В числе досуговых площадок будут также несколько спортивных площадок с мягким тартановым покрытием: для Work-out, спортивных игр (настольного тенниса, волейбола), а также мини-стадион, где можно заняться фитнесом или поиграть в футбол.

Все развлечения на свежем воздухе будут проходить в окружении деревьев. Основной принцип озеленения — цвета круглый год. Жителям Ultra City гарантированы весной и летом серебристый и красноватый колор листьев, который дополнит цветение фруктового сада, сирени и других душистых кустарников и трав.

Гарантия наличия всех опций в будущем проекте — опыт и репутация «Северного города». Компания на протяжении 22 лет стабильно вводит в эксплуатацию жилые и коммерческие объекты. Уже построено 59 домов общей площадью более миллиона квадратных метров, а в 2014 году «Северный город» стал победителем конкурса «Доверие потребителя», где лучших из лучших выбирают не только эксперты рынка, но и горожане. Одним словом, кризис — это не время забывать о себе, нужно лишь сделать правильный выбор. Выберите дом от надежной компании, который станет вашей гордостью на долгие годы и даст возможность неоднократно сказать себе «спасибо» за правильный выбор.

Все подробности в отделе продаж по телефону: + 7 (812) 327 7979 или на сайте: sevgorod.ru

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше