18:21, 17 апреля 2015Среда обитанияПартнерский материал

Дом на Московском Time — приоритет успешных и амбициозных Жилой комплекс как предмет гордости для своих жителей

Совмещать приоритеты, а не расставлять их — житейская философия молодых и успешных. Она легла в основу возводимого компанией «Северный город» (входит в Холдинг RBI) Дома на Московском Time. Ведь жители особенно гордятся своим домом, когда он отвечает их ценностям и соответствует стилю жизни.

Жилой комплекс Time, строящийся недалеко от станции метро «Фрунзенская», дает возможность комфортной жизни в центре бурлящего мегаполиса. С одной стороны, в нескольких шагах фешенебельный Московский проспект, с другой — при этом ты остаешься вдали от утомительной городской суеты и шума: дом строится на тихой Заозерной улице.

КОМПАНИЯ «СЕВЕРНЫЙ ГОРОД»

Изящные современные элементы декора фасада Дома на Московском Time — натуральная каменная облицовка, пилястры — прекрасно сочетаются с расположенным во дворе комплекса памятником архитектуры конца ХIХ века, созданным в 1881 году по проекту архитектора Мааса.

При строительстве использованы технологии, снижающие тепло- и энергопотребление, а значит, и затраты на содержание дома: многослойный теплосберегающий фасад, остекление балконов и лоджий. И это далеко не весь перечень полезных решений, примененных в объекте. Проект строится в соответствие с принципами философии «Квартир в стиле 3Е»: Экономика, Экология и Эргономика.

Просторные квартиры с потолками 2,7 метра, одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные, привлекают динамичных людей, которые уверенно планируют свое будущее, ориентированы на рост благосостояния, развитие отношений с близкими людьми. Так, «двушка» (тип 2-1В) общей площадью 53 квадратных метра с комнатами правильной прямоугольной формы — 14,8 и 15,6 метра, а также почти одиннадцатиметровой кухней-столовой — рациональный вариант для того, кто пока еще наслаждается свободой, но уже задумывается о том, чтобы с ней расстаться. Прекрасное дополнение к комнатам — почти квадратный вместительный холл — 11,1 метра, которые можно использовать и как помещение для занятий спортом, и как библиотеку. В двухметровой лоджии с входом из кухни хорошо будет чувствовать себя зимний сад. Раздельный санузел — это всегда удобно, особенно, когда в доме гости. Компактный туалет — 1,5 квадратных метра, а в ванной комнате площадью 2,6 «квадрата» спокойно расположится как полноценная душевая кабина, так и ванная — наслаждайтесь водными процедурами!

КОМПАНИЯ «СЕВЕРНЫЙ ГОРОД»

Это всего лишь один из 236 вариантов квартир Дома на Московском Time. Большая «витрина предложений» позволит выбрать подходящий вариант, учитывающий особенности вашего образа жизни.

Приобрести понравившуюся квартиру до конца апреля можно в рамках совместной ипотечной программы компании «Северный город» и Сбербанка России «Ипотека под 9 процентов годовых». Докризисная ставка стала возможна благодаря тому, что застройщик предоставляет дополнительную скидку — 8 процентов. Кредит выдается на 230 месяцев, первоначальный взнос — 30 процентов.

Дом на Московском Time готов уже на 25 процентов, сейчас возводится его монолитный железобетонный каркас. В большинстве секций построены стены первых четырех этажей. Началась установка железобетонных сборных конструкций. Темп строительства высокий — 1,5-2 этажа в месяц.

«Северный город» — предмет гордости для своих жителей.

Телефоны отдела продаж: +7 (812) 327 7979
8 800 333-79-79 — бесплатно по России

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше