Слэш выставил на продажу особняк в Беверли-Хиллз

Бывший гитарист Guns N’ Roses Слэш выставил на продажу особняк в Беверли-Хиллз (Калифорния). Как сообщает портал The Real Estalker, недвижимость предлагается за 9,5 миллиона долларов.
Площадь дома составляет более 1000 квадратных метров. В нем есть семь спален, восемь ванных комнат, библиотека, гостиная, столовая, игровая комната, спортзал, звукозаписывающая студия, кинозал и несколько каминов. На прилегающем к доме участку расположены бассейн, спа и площадка для барбекю.
По данным портала, Слэш и его супруга Перла Хадсон приобрели недвижимость в марте 2009 года за 7,3 миллиона долларов.
В октябре прошлого года сообщалось, что еще один участник Guns N' Roses - гитарист Ричард Фортус, вошедший в состав группы в 2001 году, - за 549 тысяч долларов выставил на продажу особняк в местечке Woodland Hills (Калифорния). В доме площадью 140 квадратных метров есть три спальни, несколько ванных комнат, гостиная и кинозал.
Слэш (настоящее имя Сол Хадсон) являлся гитаристом Guns N' Roses почти с самого основания в 1985 году до 1994 года. В настоящее время он играет в группе Velvet Revolver. Также Слэш выпустил сольный альбом и записывается со многими известными музыкантами.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше