Среда обитания

Бон Джови вновь попытается продать пентхаус на Манхэттене

Пентхаус Бон Джови на Манхэттене

Пентхаус Бон Джови на Манхэттене. Фото: PropertyShark.com

Джон Бон Джови снова выставил на продажу двухуровневый пентхаус на Манхэттене. Как пишет Realty Today, сейчас недвижимость предлагается за 37,5 миллиона долларов.

Продать квартиру музыкант решил в марте 2013 года, запросив за нее 42 миллиона долларов. В сентябре цена снизилась до 39 миллионов долларов, однако покупателя найти все равно не удалось и в январе текущего года Бон Джови снял апартаменты с продажи. В 2007 году покупка квартиры обошлась Бон Джови в 24 миллиона долларов; впоследствии он вложился в ее модернизацию.

Общая площадь пентхауса на Мерсер-стрит составляет около 700 квадратных метров. В нем есть пять спален, пять ванных комнат, несколько гостиных, две кухни, столовая, кинозал, два кабинета, гардеробная, две террасы. В апартаменты можно попасть на персональном лифте. Владелец также сможет пользоваться услугами консьержа.

Вокалист Джон Бон Джови, гитарист Ричи Самбора, клавишник Дэвид Брайан и барабанщик Тико Торрес основали группу Bon Jovi в 1983 году в Нью-Джерси. Коллектив выпустил 11 студийных альбомов, общий тираж которых превысил 130 миллионов копий.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше