Среда обитания

КСК «Битца» выставлен на продажу

Фото: Сергей Михеев / «Коммерсантъ»

21 ноября состоится аукцион по продаже полного пакета акций ОАО «Конноспортивный комплекс «Битца». Как сообщается в пресс-релизе департамента города Москвы по конкурентной политике, полученном «Домом», заявочная кампания на участие в аукционе продлится до 27 октября.

По словам руководителя департамента Геннадия Дегтева, столичный рынок недвижимости подвержен изменениям, которые происходят на политической арене и на мировых финансовых рынках. Поэтому для принятия решений по серьезным сделкам требуется сегодня времени значительно больше, чем это было прежде.

«Закон дает нам право продления заявочной кампании. Поэтому мы сочли правильным не торопить потенциальных инвесторов с принятием решения. Им нужно оценить не просто имущество, а представить всю совокупность действий, направленных на гарантированное получение доходности от вложенных средств», — отметил Дёгтев.

Начальная стартовая цена полного пакета акций ОАО «Конноспортивный комплекс «Битца» составляет 3,3 миллиарда рублей.

На продажу выставлены 18 526 642 обыкновенных именных акций акционерного общества, что составляет 100 процентов уставного капитала.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше