Среда обитания

Туристический сервис Anywayanyday запустил онлайн-путеводитель по городам России

Скриншот: localway.ru

Сервис покупки авиабилетов и бронирования отелей Anywayanyday запустил новый проект, который поможет туристам сориентироваться в российских городах. Об этом сообщает сайт Urbanurban.ru.

С помощью нового сервиса Localway можно найти достопримечательности, рестораны, галереи и другие места для отдыха. Проект пока работает в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске, Омске, Челябинске и Воронеже.

Кроме того, на сайте есть раздел с гидами: рекомендациями и советами известных людей и экспертов — поваров, спортсменов, путешественников, деятелей искусства. Планируется, что над контентом на сайте будут работать не только редактора и эксперты, но и пользователи портала: у них есть возможность оценивать заведения и оставлять отзывы о них.

В ближайшее время на ресурсе появится раздел «События», где будет размещаться информация о кинопоказах. спектаклях, выставках и концертах в городах России. Здесь же на сайте можно будет забронировать и купить билет на мероприятия.

По словам создателей Localway, основной целью проекта является развитие внутреннего туризма в России и местного бизнеса. Ожидается, что сайте будут открыты личные кабинеты для владельцев бизнеса, и те смогут управлять страничками своих объектов .

Кроме сайта доступны мобильные приложения Localway для iOS и Android.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше