Среда обитания

Самую дешевую квартиру Москвы можно снять за 21 тысячу рублей

Фото: Олег Никишин / «Коммерсантъ»

Самую дешевую однокомнатную квартиру в Москве можно снять за 21 тысячу рублей, сообщается в полученном «Домом» пресс-релизе Департамента аренды квартир «Инком-Недвижимость». Расположена она на первом этаже 9-этажного дома на улице Юных Ленинцев в 10 минутах ходьбы от станции метро «Кузьминки». Низкая стоимость обусловлена тем, что ее сдают под ремонт, уточняется в пресс-релизе.

Данное предложение возглавило октябрьский рейтинг самых дешевых квартир «Инком-Недвижимость». Вторую позицию списка занимает квартира с минимумом мебели на седьмом этаже нового 16-этажного дома на улице Петрозаводская в пяти минутах езды на транспорте от станции метро «Речной вокзал».На третьем месте – квартира с новой мебелью на шестом этаже 15-этажного дома на улице Летчика Грицевца в 15 минутах езды на транспорте от станции метро «Юго-Западная». Обе они идут по арендной ставке 25 тысяч рублей в месяц.

Четвертое, пятое и шестое места поделили варианты за 26 тысяч рублей, отмечается в сообщении. Одна квартира расположена в 8 минутах езды на транспорте от станции метро «Щелковская» на 13-м этаже 25-этажного монолитного дома на Щелковском шоссе. Она сдается с современной мебелью и местом на охраняемой стоянке. Вторая находится в 10 минутах ходьбы от станции метро «Партизанская» на пятом этаже пятиэтажки на Окружном проезде. В квартире газовая колонка и минимум мебели. Еще одна квартира с современной мебелью по такой же ставке предлагается в 12 минутах ходьбы от станции метро «Выхино» на 8-м этаже девятиэтажки на улице Ташкентская.

Седьмое место в рейтинге заняла «однушка» за 27 тысяч рублей, расположенная в 5 минутах ходьбы от станции метро «Улица академика Янгеля» на втором этаже 17-этажного дома на улице Газопровод. Квартира меблирована.

Восьмое и девятые места рейтинга у квартир, сдающихся за 28 тысяч рублей. Одна предлагается в 5 минутах езды на транспорте от станции метро «Владыкино» на третьем этаже 16-этажного нового дома на улице Большая Марфинская. В ней только кухонный гарнитур, комната пустая. Другая полностью оснащена мебелью и бытовой техникой и находится в 4 минутах ходьбы от станции метро «Беляево» на девятом этаже девятиэтажки на ул. Профсоюзной.

Замыкает десятку самых дешевых вариантов, предлагаемых в аренду, квартира за 30 тысяч рублей в 5 минутах ходьбы от станции метро «Белорусская» на восьмом этаже 9-этажного дома на улице Бутырский вал. Квартира сдается с необходимой мебелью, после ремонта.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше