Среда обитания

IX форум по недвижимости PROESTATE пройдет в Москве 7-9 сентября

Форум PROESTATE 10 сентября 2014

Форум PROESTATE 10 сентября 2014. Фото: PROESTATE

IX Международный инвестиционный форум по недвижимости PROESTATE состоится в Москве с 7 по 9 сентября в Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow. Форум проводится при поддержке и участии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. Организаторы PROESTATE — компания PROEstate Events, НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов», Учебный центр Academy of Real Estate (ARE). «Дом» выступает информационным партнером мероприятия.

«Девятый форум PROESTATE в Москве по своей масштабности и концентрации профессионального сообщества будет представлять собой «Русский МИПИМ», — говорит Татьяна Турикова, директор Международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE, генеральный директор компании PROEstate Events. — В 2015 году мы сфокусируем внимание представителей отрасли на усиленной деловой программе, которая будет тематически связана с традиционной экспозицией. Это позволит превратить площадку форума в единое насыщенное событиями и контактами networking-пространство, а представителям всех сегментов рынка недвижимости сформировать объективное понимание текущей ситуации в отрасли и спрогнозировать наиболее вероятные сценарии ее развития».

В 2015 году проблематикой самого масштабного федерального мероприятия отрасли станет тема инвестиций в изменившихся условиях. Форум будет представлять собой единство экспозиции и деловой программы. Четыре главных тематических блока PROESTATE-2015 — 1) инвестиции 2) инновации и новые технологии 3) комфортная жилая среда 4) архитектура, урбанистика и проектирование — будут интегрированы в ключевые мероприятия форума, а также в выставочное пространство.

Деловая программа первого дня форума — «Investment-day: Рынок в модели новой экономики» — будет посвящена оценке существующих инвестиционных возможностей российского рынка недвижимости, консолидации экспертных мнений и выработке ключевых механизмов развития отрасли. Второй программный день — «Development-day: От теории выхода к практике новых решений» - основан на практическом опыте реализации эффективных тактик и стратегий сохранения ликвидности бизнеса для различных сегментов рынка недвижимости. Третий день PROESTATE — «Practicum-day: Мастерская антикризисных решений» — представлен широким комплексом обучающих конференций и семинаров, нацеленных на адаптацию и оптимизацию бизнеса в кризисных условиях.

В рамках PROESTATE выступит более 200 спикеров — лидеров мирового и российского рынка недвижимости. Темы их выступлений затронут все сферы девелопмента и управления. Представители властных структур озвучат основные векторы развития государственных программ и инициатив, а практики бизнеса представят перспективные решения, внедренные в их компаниях для реализации задач на различных этапах «жизни» проекта: от идеи создания до эксплуатации готового объекта.

Подробнее о мероприятии — на сайте PROESTATE

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше