Среда обитания

На выходных «Каховскую» и «Выхино» частично перекроют

Станция метро «Выхино»

Станция метро «Выхино». Фото: агентство городских новостей «Москва»

На выходные станции метро «Каховская» и «Выхино» будут работать в ограниченном режиме, сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на информационный центр столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. С вечера 26 июня до утра 29 июня для проведения ремонта и благоустройства закроют восточный вестибюль станции «Каховская», со стороны Чонгарского бульвара, а также выход со стороны последнего вагона из центра станции «Выхино».

«Департамент транспорта сообщает, что в 22:00 26 июня до открытия метрополитена 29 июня будет временно закрыт восточный вестибюль станции "Каховская". Во время закрытия будут проведены работы по благоустройству подземного вестибюля и косметический ремонт прилегающего к нему подуличного перехода», — приводятся на сайте материалы сообщения. На это время пассажирам предлагается пользоваться вестибюлем прилегающей станции «Севастопольская» Серпуховско-Тимирязевской линии.

«Также с 22:00 26 июня и до открытия метрополитена 29 июня в связи с проведением работ по благоустройству будет закрыт выход через западный подуличный переход станции "Выхино" со стороны последнего вагона из центра на улицу Красный Казанец и сквозной проход с улицы Красный Казанец на улицу Хлобыстова. Выход пассажиров из метрополитена через данный переход будет возможен только на улицу Хлобыстова», — уточняют в пресс-службе. Пассажирам рекомендуют осуществлять вышеуказанные перемещения со стороны первого вагона из центра.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше