Среда обитания

Организаторы шоурума жилой недвижимости составили обзор уникальных предложений

Изображение: Showroom Жилой Недвижимости

В преддверии шоурума элитной недвижимости, который пройдет в подмосковной Барвихе с 10 по 24 сентября, организаторы выставки представили обзор наиболее интересных предложений на рынке Московского региона.

«Дом» выступает информационным партнером шоурума.

Одним из таких проектов назван дом на Новорижском шоссе площадью 856 квадратных метров, выполненный в стиле рыцарского замка. Стоимость здания составляет 7 миллионов евро. По данным компании Knight Frank, на сегодняшний день это одно из наиболее доступных предложений аренды в элитном сегменте на сегодняшний день. На придомовой территории имеются вертолетная площадка, причал для лодок и лодка, крытый и открытый бассейны, два фонтана с авторскими скульптурами из бронзы, спортивная площадка с искусственным травяным покрытием, спа-комплекс с сауной и хамамом. Кроме этого в поместье есть собственный многофункциональный зал для проведения банкетов на 60–80 человек.

Для будущих покупателей домов в поселке «Ильинка» банк «Зенит» разработал специальное предложение: здесь можно приобрести лэйнхаус площадью от 345 до 473 квадратных метров по 10,5 процентов годовых. Как отмечают в Penny Lane Realty, это уникальная для элитного сегмента ставка. Кроме того, конкурентным преимуществом данного объекта является цена — менее 70 тысяч рублей за 1 квадратный метр.

Еще одним интересным предложением организаторы выставки назвали дом в Барвихе площадью 850 квадратных метров. Цена проекта снизилась на 40 процентов, отмечают специалисты: аренда сейчас стоит всего 6 тысяч долларов в месяц (360 тысяч рублей), а купить дом можно за 3 миллиона долларов. Здесь имеются пять спален, просторная гостиная, игровой зал, библиотека, спа и собственный участок площадью 20 соток. В доме только что сделан косметический ремонт, поэтому он полностью готов к заезду новых жильцов.

Дом располагается в одном из самых удобных мест на Рублевке: за 5 минут можно добраться до танцевальной школы, торгово-развлекательного комплекса Barvikha Luxury Village, салонов красоты и до торгового центра Dream House.

Шоурум жилой недвижимости

Дата: 10–24 сентября 2015 года
Место: ТЦ Dream House, Московская область, Одинцовский район, поселок Барвиха, дом 85/1

Посетителям будут представлены новинки элитного рынка жилья Московского региона и Европы. Девелоперы и риэлторы выставят не только новые проекты, но также ознакомят гостей выставки с эксклюзивными предложениями и условиями покупки.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше