Среда обитания

«Рамблер» запустил программу бесплатного обучения агентов по недвижимости

Фото: «Лента.ру»

«Рамблер.Недвижимость» заявил о запуске 3 сентября программы бесплатного обучения агентов и специалистов рынка недвижимости в рамках проекта «Национальный рейтинг агента». Цель проекта — собрать качественную базу агентов, которые могут быть рекомендованы посетителям сервиса realty.rambler.ru, сообщил «Дому» руководитель направления профессиональных продуктов «Рамблер.Недвижимость» Сергей Смирнов.

Агентам предоставляется возможность посещать бесплатные семинары и просматривать вебинары в сети. После завершения каждого этапа обучения агент сдает тест, который влияет на его рейтинг в системе. Предполагается, что в проекте «Национальный рейтинг агента» примут участие агенты из 50 регионов России. В ближайшее время обучение агентов пройдет в Воронеже, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Анапе, Геленджике, Новороссийске, Тюмени, Хабаровске, Перми. На постоянной основе работает учебный центр в Москве, где, начиная с 19 сентября, каждую субботу будет проходить обучение и сертификация агентов Москвы и Московской области.

Ранее «Рамблер.Недвижимость» заявил о запуске юридического сервиса для покупателей квартир, позволяющего заказать онлайн профессиональную проверку чистоты документов на приобретаемую квартиру.

Стратегической целью в «Рамблер.Недвижимость» называют построение сервиса, который позволит пользователю как найти, продать или сдать объект недвижимости, так и решить все вопросы, связанные с его проверкой, оформлением документов и разработкой финансовой схемы сделки.

Проект «Рамблер-Недвижимость» входит в холдинг Rambler&Co. Сервис по операциям с недвижимостью по данным Google Analytics, в декабре 2014 года посещало 1,63 миллиона уникальных посетителей. В феврале был произведен перезапуск сервиса, после чего его посещаемость выросла вдвое. Также была добавлена доска объявлений и возможность размещать их через сайт.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше