Среда обитания

Ким Кардашьян заявила о желании покинуть дом своей матери

Крис Дженнер и Ким Кардашьян

Крис Дженнер и Ким Кардашьян. Фото: Tina Fultz / Zumapress / Globallookpress.com

Звезде реалити-шоу Keeping Up with the Kardashians Ким Кардашьян не нравится жить в доме матери, расположенном в городе Хидден Хиллс округа Лос-Анджелес, штат Калифорния. Об этом сама знаменитость написала на своей странице в сети, сообщает The Daily Mirror.

Участница популярного реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians, которое транслируется в Америке с 2007 года, мать двоих детей Ким Кардашьян вынуждена была переехать в особняк своей матери Крис Дженнер несколько месяцев назад: в ее собственном доме, который также находится в Хидден Хиллс, сейчас идет ремонт.

«Ненавижу жить с мамой! Я готова поселиться в нашем доме», — цитирует The Daly Mirror запись, оставленную звездой на одной из страниц собственного веб-сайта.

Ким Кардашьян и ее супруг рэпер Канье Уэст приобрели имение в городе Хидден Хиллс в 2014 году. Сумма сделки составила 20 миллионов долларов.

По данным компании CoreLogic, средняя стоимость жилья в Южной Калифорнии по итогам декабря прошлого года выросла на 1 процент по сравнению с ценовым уровнем ноября и составила 443 тысячи долларов за лот. Годовое увеличение показателя средней стоимости жилья превысило 6,7 процента.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше