Среда обитания

Селин Дион уценила свое поместье во Флориде на 40 процентов

Фото: Sotheby’s Canada

Певица Селин Дион снизила стоимость своего американского поместья с 62,5 до 36,5 миллиона долларов. Это не первая скидка, Дион уже уценяла объект в 2013-м, через несколько месяцев после того, как он был выставлен на продажу, сообщает Domain.

«Вспоминайте все ваши шутки о "Титанике": цена недвижимости Селин Дион во Флориде продолжает "тонуть"», — пишет издание. Принадлежащее певице поместье на острове Юпитер во Флориде включает, помимо виллы площадью 912 квадратных метров, еще и 148 метров океанского побережья, а также бассейн, дом для гостей на восемь спален, теннисный корт, вертолетную площадку и систему бассейнов, ежегодно потребляющую 26 миллионов литров воды.

Селин Дион приобрела поместье в 2005 году, в 2008 владения были расширены за счет соседнего участка. В 2013-м певица выставила резиденцию на продажу за 75,5 миллиона долларов, несколькими месяцами позднее цена была снижена до 65,5 миллиона, однако объект с тех пор так и не нашел покупателя.

В 2012 году Дион продала принадлежавший ей частный остров в канадской провинции Квебек. Начальная цена составила 29,5 миллиона долларов, в процессе экспозиции остров подешевел до 26,7 миллиона долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше