Среда обитания

Шеф-повар Джейми Оливер продаст дом с тремя кухнями

Джейми Оливер

Джейми Оливер. Фото: Clint Brewer / Splash News / East News

Британский шеф-повар Джейми Оливер выставил на продажу свой таунхаус в лондонском районе Примроуз Хилл. Недвижимость стоимостью 11,95 миллиона фунтов стерлингов (17,2 миллиона долларов) насчитывает десять спален, шесть санузлов и три кухни, сообщает Aol Money & Finance.

Дом представляет собой два объединенных таунхауса, которые Оливер в начале 2000-х годов приобрел за 7,5 миллиона фунтов (10,8 миллиона долларов), чтобы жить здесь с женой и четырьмя детьми. Общая площадь недвижимости превышает 1,9 тысячи квадратных метров.

На нижнем уровне дома расположены большая и малая кухни, две гостиные, две спальни и санузел; на первом этаже — еще одна гостиная и игровая комната, а также столовая, кухня и хозяйственное помещение. Второй этаж вмещает две спальни, санузел, две гардеробных и кабинет. Остальные спальни и ванные комнаты располагаются на верхних уровнях таунхауса, отмечает Aol Money & Finance.

В октябре 2015 года в дом Оливеров проникли воры, укравшие электрические приборы. К моменту ограбления семья уже приняла решение о переезде в новый, приобретенный за 8,95 миллиона фунтов (12,9 миллиона долларов) дом в районе Хэмпстед. Соседями знаменитого шеф-повара станут супермодель Кейт Мосс, певец Джордж Майкл и актер Крис Эванс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше