В дом звезды «Секса в большом городе» врезался автомобиль

Ким Кэттролл

Ким Кэттролл. Фото: Lucas Jackson / Reuters

В дом американской актрисы Ким Кэттролл, расположенный в одном из районов Ливерпуля, въехал автомобиль, за рулем которого находилась 16-летняя девушка. Об этом звезда телесериала «Секс в большом городе» написала в своем Twitter-аккаунте, сообщает портал The Echo.

«Безумный 16-летний водитель врезался в мой дом в час ночи. Могли погибнуть люди. Вам должно быть стыдно», — написала актриса. На фотографиях с места происшествия виден большой белый внедорожник, стоящий перед домом рядом со сломанной двустворчатой дверью и разбитым окном. На фото, сделанных внутри дома, — сломанная мебель.

Ким Кэттролл завила, что в результате инцидента никто не пострадал. Обеспокоенные друзья и поклонники актрисы тем не менее оставили в ее аккаунте несколько поощряющих сообщений. В частности, телеведущий Грэм Нортон написал: «Какого черта! Это сумасшествие. Я так рад, что ты в порядке».

Ранее Ким Кэттролл, ныне проживающая в США, но родившаяся в Ливерпуле, активно выступала против строительства садового центра Sefton Meadows в одном из районов города.

По данным компании Hometrack, в сентябре прошлого года средняя стоимость жилья в Ливерпуле составила 109,6 тысячи фунтов стерлингов (152,7 тысячи долларов). Недвижимость в городе примерно на 75 процентов дешевле, чем в британской столице.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше