Среда обитания

Видеоролик с падающим со здания голым мужчиной стал хитом интернета

Кадр: скриншот Youtube

В Китае прохожие засняли на камеры мобильных телефонов обнаженного мужчину, который пытался слезть со здания по водосточной трубе. Ему пришлось сбегать от разъяренного супруга своей любовницы через окно, пишет The Daily Mirror.

Мужчина вылез из окна на третьем этаже и попытался спуститься вниз по водосточной трубе. Он был полностью обнаженным и привлек внимание прохожих, которые немедленно стали снимать происходящее. На одном из видео можно разглядеть, как мужчина медлит, пытаясь решить, спускаться ему или подниматься. В итоге он срывается с трубы на уровне второго этажа и падает на тротуар.

По данным китайских СМИ, мужчина выжил после падения. Прохожие оказали ему помощь, при этом некоторые из них продолжили снимать происходящее. Видео падения выложено на YouTube и уже стало вирусным, отмечает The Daily Mirror.

В конце декабря прошлого года 13-летняя тульская школьница сорвалась с крыши девятиэтажного дома, пытаясь сделать селфи. Девочке удалось выжить после падения, она была госпитализирована. Ранее в подмосковном Королеве также при попытке сделать селфи школьник упал с крыши 16-этажного дома. Пострадавшему была оказана помощь, но он скончался в больнице.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше