Среда обитания

Лондонский особняк Брэда Питта и Анджелины Джоли затопило водой из канализации

Ванная комната в лондонском доме актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли оказалась затоплена сточными водами. К решению проблемы звездной паре пришлось привлечь специалиста по прочистке канализационных труб и утилизации нечистот, пишет The Daily Mirror.

Сумма ущерба, причиненного дому с девятью спальнями, оценивается в несколько сотен фунтов стерлингов. Как сообщает издание, актеры и шестеро их детей переехали в особняк в прошлом месяце. Они сняли жилье в Лондоне на период съемок продолжения фильма «Война миров Z», продюсером которого является Питт. Он также исполнит в кинокартине главную роль.

Источник The Daily Mirror рассказал, что Питт и Джоли были «убиты потопом, который произошел непосредственно после того, как они вселились в дом». Правда, по его словам, проблему удалось решить довольно быстро.

Особняк, арендуемый звездной четой, насчитывает 10 ванных комнат. Кроме того, в нем есть кинозал, вертолетная площадка и два бассейна. Актеры планировали приобрести жилье в Лондоне, но пока не нашли идеального предложения, пишет издание.

Премьера сиквела «Войны миров Z» состоится 9 июня 2017 года. Режиссером картины выступает испанец Хуан Антонио Байона, известный по ленте «Невозможное». Фильм «Война миров Z», вышедший в 2013 году, стал самой коммерчески успешной работой Брэда Питта — лента собрала в прокате более 504 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше