Среда обитания

Поп-дива Кеша продала особняк в Городе музыки

Фото: Luxury Listing NYC

Популярная певица Кеша Роуз Себерт продала свой особняк в южноамериканском городе Нэшвилл, штат Теннесси, сообщает Luxury Listings NYC. За дом площадью чуть менее 450 квадратных метров поп-дива получила почти 1,5 миллиона долларов.

В особняке четыре спальни и столько же ванных комнат. На прилегающей территории есть бассейн, площадка для барбекю и множество приватных уголков для уединенного отдыха, уточняет издание.

Нэшвилл нередко называют Городом музыки. Здесь работают сотни компаний, чей бизнес связан с шоу-бизнесом — от студий звукозаписи до радиостанций.

Семья певицы переехала в Нэшвилл в 1991 году, говорится на страничке фан-клуба певицы. Здесь, в студиях звукозаписи, прошло ее детство. Успех пришел к Кеше в 2009 году после участия в записи сингла Right Round американского рэпера Флоу Райда. Тогда же вышел ее дебютный сольный сингл Tik Tok.

По данным Национальной ассоциации риелторов США, на рынке вторичной недвижимости Штатов в год продается 5,47 миллиона домов. В денежном выражении на момент начала года продажи увеличились на 11 процентов относительно аналогичного периода 2015 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше