Риелторы предложили тысячи долларов за строительство домов в Minecraft

Фото: Aldourie Estate

Британское агентство недвижимости ищет «виртуального строителя» — человека, способного возвести 10 разных домов в популярной игре Minecraft. За создание копий реальных зданий из компьютерного конструктора фирма готова заплатить 10 тысяч фунтов стерлингов (14,4 тысячи долларов), сообщает портал Trusted Reviews.

Подать заявку на участие в конкурсе на замещение должности может каждый желающий в возрасте от 16 лет. При условии успешного выполнения первого заказа, «виртуальному строителю» может быть поручено возведение других зданий в Minecraft.

Фирма намерена использовать симулятор для рекламного продвижения элитных домов, числящихся в ее базе.

Для подачи заявки необходимо возвести в Minecraft изображенный на фото замок, сделать скриншот экрана и отправить его в компанию Elysian Estates, указав в теме письма «Заявка на замещение должности виртуального строителя». Последний срок подачи работ — 18 апреля. Принять решение о найме сотрудника компания планирует до 25 апреля.

Игра Minecraft вышла в продажу в 2011 году, она представляет собой гибрид симулятора выживания и виртуального конструктора. Визуально игра стилизована под трехмерный пиксель-арт. Студия Mojang, разработавшая Minecraft, в 2014 году перешла в собственность Microsoft.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше