Том Круз переедет к саентологам

Том Круз

Том Круз. Фото: Brendan McDermid / Reuters

Том Круз планирует переехать в британское поместье, где жил основатель церкви саентологии Лафайет Рональд Хаббард. Об этом пишет The Toronto Sun.

Поместье расположено в городе Ист-Гринстед, Западный Сассекс, и оценивается в 16 миллионов долларов. Особняк находится в 32 километрах от Кройдона, где живет Белла, 23-летняя приемная дочь Круза от бывшей жены Николь Кидман.

Голливудский актер также помогает лидеру церкви Дэвиду Мискевиджу восстанавливать роскошный особняк Сэйнт-Хилл-Мэнор в Ист-Гринстеде. Здесь запланировано строительство фешенебельного ресторана, зоны СПА, тренажерного зала.

«Том перечислил церкви огромное количество средств. Саентологи надеются, что особняк Сэйнт-Хилл-Мэнор затмит по красоте и влиянию Букингемский дворец», — цитирует издание осведомленный источник.

В прошлом году Круз продал свой старый особняк в Англии, уточняется в сообщении. Известно также, что американскую недвижимость актера в Голливуд-Хиллз осенью прошлого года купили за 11,4 миллиона долларов.

Актер вовлечен в движение саентологов уже не один год. По слухам, именно религиозные взгляды стали причиной разводов Тома Круза с актрисами Николь Кидман и Кэти Холмс.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше