Среда обитания

Дженнифер Лопес продаст виллу в Калифорнии со скидкой в 4,5 миллиона долларов

Фото: Null / Barcroft Media / Globallookpress.com

Актриса Дженнифер Лопес скорректировала стоимость своего калифорнийского имения в Хидден-Хилс, США, с 17 до 12,5 миллиона долларов. Об этом пишет National Post.

Актриса безуспешно пытается продать виллу площадью 5,2 тысячи квадратных метров с 2015 года. В доме девять спален, 13 ванных комнат, восемь каминов. В имении также есть зона развлечений, соединенная с главным зданием крытым переходом. В этом блоке разместились игровая комната, 20-местный кинотеатр, спортзал, студия танца, прачечная, мини-кухня, раздевалка, студия звукозаписи, салон красоты, гостевой люкс. Из особняка открывается вид на горы и Лос-Анджелес.

Дженнифер решила расстаться с виллой в Хидден-Хилс после развода с певцом Марком Энтони, за которого вышла замуж в 2004 году. В 2008 году у пары родились двойняшки — сын Макс и дочь Эмми. Недвижимость в Хидден-Хилс Дженнифер и Марк купили в 2010 году за 8,7 миллиона долларов. Пара официально развелась в июне 2014 года.

Хидден-Хиллс — престижный пригород Лос-Анджелеса, где живут многие голливудские знаменитости. В частности, в 2014 году здесь купили особняк Ким Кардашьян и ее супруг Канье Уэст. Они планируют переехать в новый дом за 20 миллионов долларов по завершении реконструкции.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше