Брокеры озвучили стоимость самых дешевых арендных квартир в Москве

Фото: Александр Рюмин / ТАСС

Самое экономичное жилье в Москве сдается за 19 тысяч рублей в месяц. Об этом сообщают аналитики департамента аренды квартир «ИНКОМ-Недвижимость».

Возглавляющая рейтинг квартира расположена на пятом этаже 17-этажного дома в 10 минутах транспортом от станции метро «Юго-Западная». В квартире выполнен косметический ремонт, установлена мебель и бытовая техника. Второе место поделили однушка без мебели с арендной ставкой 20 тысяч рублей недалеко от станции метро «Ясенево», а также меблированное жилье с аналогичной стоимостью рядом с метро «Первомайская». «Бронзу» взяла меблированная однушка со ставкой 21 тысяча рублей в 7 минутах транспортом от станции метро «Новогиреево».

Замкнула десятку самых дешевых квартир месяца меблированная квартира за 38 тысяч рублей в 10 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Мира», уточняется в сообщении.

Ранее самым бюджетным предложением марта 2016 года брокеры называли квартиру с ремонтом от застройщика, которая сдавалась за 18 тысяч рублей в месяц в районе станции метро «Бульвар Дмитрия Донского». Аналитики писали, что относительно стабильные цены на аренду держат только однушки в экономсегменте.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше