Самую дорогую арендную квартиру в Москве оценили почти в миллион рублей в месяц

Фото: Алексей Мальгавко / РИА Новости

На рынке аренды Москвы самая дорогая квартира сдается за 990 тысяч рублей в месяц, говорится в пресс-релизе компании «ИНКОМ-Недвижимость».

Столько стоит двухуровневое жилье площадью 420 квадратных метров в одном из жилых комплексов у станции метро «Славянский бульвар». В квартире с авторским ремонтом две большие гостиные, кухня-гостиная площадью 50 квадратных метров, шесть санузлов.

«Серебро» досталось объекту площадью 210 квадратных метров со ставкой 800 тысяч рублей в месяц. Квартира расположена в клубном доме недалеко от станции метро «Добрынинская». На третьем месте — объект площадью 320 квадратных метров на Остоженке, аренда которого обойдется в 700 тысяч рублей в месяц. Четвертое и пятое места в рейтинге заняли предложения за 650 тысяч и 600 тысяч рублей в месяц соответственно.

Ранее компания Blackwood писала, что по итогам первого квартала 2016 года средний бюджет аренды элитных квартир в Москве составил 436 тысяч рублей в месяц. По сравнению с аналогичным периодом 2015 года показатель снизился на 6,8 процента, а по отношению к ситуации двухгодичной давности, когда ставки достигли исторического максимума, снижение составило 34 процента.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше