Среда обитания

Агент блокбастера «Люди в черном» выставил на продажу особняк в Калифорнии

Фото: Calabasas Country Club

Обладатель «Оскара» Томми Ли Джонс выставил на продажу особняк в американском городе Калабасас, Калифорния. Актер, сыгравший в блокбастере «Люди в черном» одного из главных героев — агента Кея, оценил свою недвижимость в 5,9 миллиона долларов. Об этом пишет Forbes.

В трехэтажном особняке площадью 928,1 квадратных метра пять спален, шесть ванных комнат, есть выходы на приватные патио и террасы. Две трети подземного паркинга площадью 278,7 квадратных метра занимает современная студия звукозаписи.

В центральном атриуме обустроена зона спа с декоративным водоемом и бамбуковыми деревьями. Кроме того, в особняке есть домашний кинотеатр, винная комната, бар, уточняется в сообщении.

Томми Ли Джонс получил широкую популярность в амплуа невозмутимых шерифов, следователей и спецагентов («Беглец», «Люди в черном», «Старикам тут не место»). Тем не менее он успешно играл и эксцентричных злодеев («В осаде», «Бэтмен навсегда»). Актер четыре раза номинировался на «Оскар» и получил премию в 1994 году в категории «лучшая мужская роль второго плана» за роль в фильме «Беглец».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше