Среда обитания

Самые богатые победители лотереи EuroMillions продадут дом по сниженной цене

Фото: www.savills.co.uk

Британская пара, возглавляющая список самых богатых победителей лотереи EuroMillions, выставила на продажу поместье в Шотландии. Колин и Кристин Уэйр приобрели недвижимость за 850 тысяч фунтов стерлингов (1,2 миллиона долларов) в 2011 году. Сейчас имение продается за 795 тысяч фунтов (один миллион долларов), пишет The Herald Scotland.

Усадьбу в графстве Эйршир на юго-западе Шотландии супруги купили сразу поле того, как выиграли 161 миллион фунтов (221 миллион долларов) в межнациональной лотерее EuroMillions. На участке есть главный дом с пятью спальнями, гостевой коттедж и хозяйственные постройки. Продажей объекта занимается компания Savills.

Пара решила продать дом, так как планирует переселиться в новый особняк стоимостью больше трех миллионов фунтов (четырех миллионов долларов).

EuroMillions — денежный розыгрыш, в котором участвуют девять европейских стран. Весной 2015 года супруги Дэвид Лонг и Кэтлин Маккензи из британского города Сканторп выиграли в лотерею во второй раз. При этом шансы супругов на вторую победу оценивались как один к 253 миллиардам.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше