Среда обитания

На крыше красногорской многоэтажки нашли пляж

Фото: Телеканал «360° Подмосковье»

Житель подмосковного Красногорска устроил на крыше многоэтажки импровизированный пляж с надувным бассейном, шезлонгами и деревьями в кадках. Мужчина самовольно заменил дверь на техническом этаже, лишив сотрудников ЖКХ доступа к «патио», сообщает телеканал «360».

Первыми бассейн обнаружили местные жители. Сначала они удивились деревьям на крыше, видным на «Яндекс.Картах», а затем запустили над домом коптер и провели собственное расследование.

Соседи опасаются, что при порывах ветра кадки с деревьями и пластиковая мебель упадут вниз на людей или из-за протечки бассейна в доме размоются перекрытия.

Управляющая компания подала на мужчину в суд, однако его откладывают уже в третий раз по причине неявки нарушителя, уточняется в сообщении.

Ранее «Лента.ру» сообщала, что москвич расширил свою и без того не маленькую жилплощадь в 100 квадратных метров за счет общего тамбура и перенес входную дверь практически впритык к соседним. Во время сноса кирпичной стены выяснилось, что перегородка была не единственной, а между ними собственник умудрился поставить еще и раковину.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше