Среда обитания

Комнату за 1,2 миллиона рублей сочли самой дешевой в Москве

Фото: lana1501 / Фотобанк Лори

Средняя стоимость предложения комнат в столице за год снизилась на 21 процент и к настоящему моменту составляет 2,9 миллиона рублей. Исключение — центр города, где цены на такие предложения практически сравнялись с однушками в спальных районах. Об этом сообщает пресс-служба «Инком-Недвижимость».

Наиболее бюджетной эксперты сочли комнату площадью 10 квадратных метров в трешке после пожара на последнем этаже панельной многоэтажки у станции метро «Первомайская». Цена этого предложения — 1,2 миллиона рублей.

Самый дорогой лот — комната площадью 18 квадратных метров и стоимостью шесть миллионов рублей продается в двухкомнатной квартире у метро «Краснопресненская».

В настоящее время в Москве выставлено на продажу 1,6 тысячи комнат, что составляет 3,9 процента от общего объема предложения на вторичном рынке, уточняется в материалах.

Ранее аналитики портала «Рамблер-Недвижимость» сообщали, что самая дешевая комната в центре города оценивается в 2,5 миллиона рублей. Помещение площадью 12 квадратных метров расположено в четырехкомнатной квартире в доме у станции метро «Красные ворота».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше