Питт отказался жить в покинутом Джоли и детьми доме

Фото: Mario Anzuoni / Reuters

Американский актер Брэд Питт не смог оставаться в одиночестве в огромном особняке, расположенном в лос-анджелесском районе Лос-Фелиз, где он проживал с супругой Анджелиной Джоли и шестью детьми, и поселился в доме неназванного близкого друга в окрестностях. Об этом сообщает Hollywood Life со ссылкой на близкий к Питту источник.

Актер испытывает сильный стресс из-за расставания с Джоли, заявил собеседник издания. «Брэд живет с близким, проверенным другом в окрестностях Лос-Анджелеса, а не в доме в Лос-Фелис. Он не может оставаться один в гигантском особняке, где прежде жил с Энджи и детьми, — по крайней мере, не сейчас. Его одолевают воспоминания, и он не может спать. Для Брэда это просто невыносимо», — рассказал он.

По словам источника, актер решил временно пожить в месте, никак не связанном с его прошлым. Питта поддерживают близкие друзья, подчеркнул он.

Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом в сентябре 2016 года. Актеры прожили вместе десять лет, в брак они вступили в августе 2014-го. У пары шестеро детей — трое родных и трое приемных.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше