В США выставили на продажу поместье Фрэнка Синатры

Фото: BERKSHIRE HATHAWAY HOMESERVICES

В окрестностях калифорнийского города Палм-Спрингс выставлена на продажу усадьба, некогда принадлежавшая Фрэнку Синатре — легендарному американскому певцу и актеру. Имение на трех гектарах земли расположено на одном из склонов горного хребта Сан-Хасинто, на высоте 1,3 километра над уровнем моря, пишет Mansion Global.

Продажей объекта, оцененного в 3,9 миллиона долларов, занимаются брокеры компании Berkshire Hathaway Home Services.

На территории поместья построены три дома — главный особняк, двухэтажный гостевой коттедж и дом у бассейна. В целом имение насчитывает восемь спален, 12 ванных комнат и девять каминов. На участке, помимо бассейна, есть теннисный корт и вертолетная площадка.

В 2015 году усадьбу Синатры в Палм-Спрингс уже пытались продать за 3,95 миллиона долларов, но желающих купить бывшее пристанище легенды музыкальной индустрии XX века не нашлось.

Фрэнк Синатра — десятикратный обладатель премии «Грэмми» и множества других наград. За 50 лет творческой деятельности певец записал около 100 популярных композиций. Кроме того, Синатра снялся более чем в 60 кинофильмах, наиболее известными из которых стали «Увольнение в город», «Отныне и во веки веков», «Человек с золотой рукой», «Высшее общество», «Гордость и страсть», «Одиннадцать друзей Оушена» (1960) и «Маньчжурский кандидат» (1962).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше