Среда обитания

Ночью в метро москвичам измерят давление и покажут рекламу

Фото: Калинин Дмитрий / PhotoXPress.ru

Московский метрополитен совместно с департаментом здравоохранения города и Московским финансово-юридическим университетом (МФЮА) организует в метро акцию «Ночь социальной рекламы». В рамках мероприятия на станции «Славянский бульвар» будут показывать видеоролики, посвященные проблемам современности. Об этом сообщается в пресс-релизе метрополитена, поступившем в «Дом» в среду, 19 октября.

Акция пройдет в метро в ночь с 22 на 23 октября 2016 года. На платформе «Славянского бульвара» установят огромный экран, где будут демонстрироваться короткие видеоролики социальной направленности. Всего планируется показать москвичам около 50 подобных видео.

Перед началом мероприятия посетители смогут прямо в вестибюле станции сделать прививку от гриппа, проверить зрение и измерить артериальное давление. Акция будет сопровождаться живой музыкой.

Заявки на участие в мероприятии принимаются на официальном сайте Московского метрополитена, уточняется в сообщении.

Ночные мероприятия проводятся в метро регулярно. Осенью 2015 года на станции «Новослободская» было организовано ночное занятие йогой, в мае 2016-го на «Сретенском бульваре» — выступление лучших российских иллюзионистов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше