Среда обитания

Дом Кельвина Кляйна выставили на продажу в Майами

Кельвин Кляйн

Кельвин Кляйн. Фото: Evan Agostini / Invision / AP

В Майами, штат Флорида, США повторно выставлен на продажу особняк, принадлежащий американскому дизайнеру Кельвину Кляйну. Дом с пятью спальнями ранее уже предлагался покупателям за 16 миллионов долларов. Теперь цена снижена до 15 миллионов. Кляйн приобрел коттедж в 2005 году, пишет Mansion Global.

Сумма, выплаченная дизайнером за особняк, не раскрывается. Известно, что прежний владелец в 1999 году отдал за дом 1,63 миллиона долларов — почти в десять раз меньше запрашиваемой сейчас суммы.

Общая площадь коттеджа составляет около 540 квадратных метров, он был построен в 1929 году. В доме пять спален, пять полноценных ванных комнат и два дополнительных санузла. Особняк продается вместе со всей мебелью, приобретенной Кляйном в разных странах мира.

Дизайнер решил избавиться от недвижимости в Майами, чтобы купить имение на Голливудских холмах, уточняет Mansion Global.

Летом 2016 года в США был выставлен на продажу дом другого именитого модельера — Тома Форда. Ранчо на восьми тысячах гектарах земли в Нью-Мексико оценили в 75 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше