«Детектив Монк» купил квартиру в центре Нью-Йорка

Фото: bhsusa.com

Американский актер Тони Шалуб приобрел апартаменты в районе Верхний Вест-Сайд на Манхэттене. Квартира с просторной террасой и отдельной комнатой для прислуги в здании, построенном до Второй мировой войны, обошлась звезде популярного телесериала «Детектив Монк» в четыре миллиона долларов, сообщает портал Luxury Listing NYC.

В приобретенных Шалубом апартаментах две спальни, две ванных комнаты и гостевой туалет. С террасы протяженностью около 18 метров открывается вид на Центральный парк. В квартире есть художественная галерея, большая гостиная и специальная комната для дворецкого.

Сумма сделки составила четыре миллиона долларов. Шалуб купил апартаменты в совместную собственность с супругой — актрисой Брук Адамс.

Тони Шалуб окончил Йельский университет, первую роль в кино сыграл в 1986 году в фильме «Ревность», где снимался с двумя голливудскими знаменитостями — Джеком Николсоном и Мерил Стрип. Шалуб является трехкратным лауреатом премии «Эмми» и обладателем «Золотого глобуса».

Телесериал «Детектив Монк» транслировался в США по каналу USA Network в 2002-2009 годах. В России впервые вышел на экран в 2006 году на Первом канале.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше