Среда обитания

Автор «Секса в большом городе» избавится от фермы в США

Фото: Klemm Real Estate

Американская писательница Кэндес Бушнелл выставила на продажу фермерский дом, расположенный в городе Роксбери штата Коннектикут. Автор нашумевшей книги «Секс в большом городе» оценила особняк с тремя спальнями, построенный более ста лет назад, в 1,365 миллиона долларов, сообщает Mansion Global.

Общая площадь дома составляет 136 квадратных метров, размер участка — 1,2 гектара. На территории построен гостевой коттедж, разбиты яблоневый и розовый сады. Здесь также есть бассейн с морской водой. Продажная стоимость имения составляет 1,365 миллиона долларов, но арендовать его можно за относительно скромные пять тысяч долларов в месяц, отмечает Mansion Global.

По данным портала, Бушнелл приобрела бывший фермерский дом в Коннектикуте в 2005 году, заплатив за него около 660 тысяч долларов.

Продажей объекта занимаются брокеры компании Klemm Real Estate.

Кэндес Бушнелл прославилась, став ведущей колонки «Секс в большом городе» в газете New York Observer. В 1997 году статьи журналистки были объединены в сборник под одноименным названием. Вышедшая книга легла в основу популярного телевизионного сериала «Секс в большом городе».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше