Среда обитания

«Королева аэробики» решила избавиться от дома в США

Фото: Coldwell Banker Previews International

Джейн Фонда — американская актриса, модель и известный пропагандист аэробики — выставила на продажу дом в городе Беверли-Хиллз, штат Калифорния. Особняк расположен в районе, где в свое время жил легендарный певец и актер Элвис Пресли. Стоимость дома установлена на уровне 13 миллионов долларов, пишет Forbes.

Общая площадь коттеджа составляет почти 660 квадратных метров, из его окон открываются виды на океан и расположенный поблизости каньон. В доме четыре спальни, шесть ванных, стеклянный лифт, несколько баров и гардеробных, кабинет, гостиная и обеденная комнаты, спорт- и кинозалы.

На прилегающем участке есть бассейн, несколько зон отдыха и сад с фонтаном.

Фонда купила дом в 2012 году за 7,3 миллиона долларов у телережиссера Джона Рича. Если ей удастся реализовать особняк по заявленной цене, она заработает на перепродаже почти шесть миллионов долларов, отмечает издание.

Джейн Фонда прославилась, в первую очередь, как актриса. Она является лауреатом двух премий «Оскар» — за лучшие женские роли в фильмах «Ключ» (1972) и «Возвращение домой» (1979).

Ранее в Беверли-Хиллз было выставлено на продажу поместье, принадлежащее другой знаменитости — певице и актрисе Гвен Стефани. Дом с семью спальнями оценили в 35 миллионов долларов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше