Среда обитания

Шоурум элитной недвижимости откроется в Москве 16 марта

Шоурум элитной недвижимости в торговой галерее «Модный Сезон» начинает свою работу и приглашает на открытие выставки. Только 16 марта ознакомиться с коллекцией изысканных квартир, апартаментов и особняков можно будет в непринужденной обстановке под ненавязчивое музыкальное сопровождение.

На следующий день шоурум продолжит работу в обычном режиме. Посетителям будут представлены такие проекты, как комплекс апартаментов «Звезды Арбата», Art Residence, Tribeca Apartments, башня «Восток» комплекса «Федерация», Barkli Gallery, Depre Loft, MOSS Apartments и Ayia Napa Marina (Кипр).

Гостей ждут профессиональные консультации от экспертов компаний ORDO Realty Moscow, Penny Lane Realty, Stone Hedge и «Балтийской строительной компании — Санкт-Петербург».

Шоурум пройдет с 16 по 26 марта в торговой галерее «Модный Сезон», расположенной в легендарной гостинице «Москва», всего в 100 метрах от Кремля. Посетителям выставки будет доступен паркинг, а также возможность совместить шопинг и выбор дома своей мечты.

Открытие выставки — 16 марта в 18.00.
Обычное время работы шоурума — с 10.00 до 22.00.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше