Элитные новостройки нашли свою судьбу в «Модном сезоне»

Свою работу завершил Шоурум элитной недвижимости в галерее «Модный Сезон», где посетителям были представлены яркие жилые комплексы Москвы и Кипра. Выставка проходила с 16 по 26 марта на первом этаже галереи в окружении бутиков и знаковых ресторанов Москвы.

Несмотря на середину марта, в шоуруме царила настоящая весенняя атмосфера. Гостям предлагались скидки и эксклюзивные условия на выделенный пул апартаментов.

В шоуруме было зафиксировано больше 200 целевых обращений на стенды и более 25 записей на просмотр комплексов апартаментов. Как сообщают экспоненты, на выставке удалось собрать целевые контакты посетителей, которым будут продолжены лучшие лоты из коллекций жилых комплексов.

В «Модном Сезоне» агентство Penny Lane Realty объединило под своим брендом самые яркие новинки этого года: Barkli Gallery, MOSS, Depre loft, кроме того, был представлен известный всем проект «Башня Федерация Восток».

«По итогам мероприятия 70 из оставленных экспертам заявок перешли в работу. Один из представленных проектов вызвал интерес крупного инвестора, и если сделка состоится, то станет одной из самых крупных в году и засвидетельствует возвращение на рынок инвесторов», —комментирует руководитель отдела новостроек департамента продажи квартир Penny Lane Realty Мария Ряховская.

Своими впечатлениями от выставки поделился директор департамента продаж компании KR Properties Игорь Быченок: «Мы презентовали клиентам свой объект "Клубный дом Depre на Петровском бульваре" и установили контакт с потенциальными покупателями. В целом по итогам выставки мы надеемся заключить порядка семи сделок».

А директор департамента продаж корпорации «АЕОН» Антон Герцен отметил, что важный фактор, который повлиял на решение об участии — место проведения выставки — «Модный сезон»: «Галерея представляет определенный пул аудитории: это самый центр важных деловых и политических инстанций, отель Four Seasons — одно из излюбленных мест состоятельных бизнесменов со всего света. Поэтому среди посетителей нашего стенда было много тех, для кого оказалась весьма релевантна информация о возможности приобретения апартаментов в самом известном небоскребе "Москва-Сити"».

Кроме этого, в шоуруме были представлены проекты от компании Stone Hedge (TriBeCa Apartments, NEO GEO, ART Residence), ORDO Group (AYIA NAPA MARINA), АО «Балтийская строительная компания Санкт-Петербург» c комплексом апартаментов «Звезды Арбата».

Шоурум — это уникальная возможность познакомиться с самыми актуальными предложениями на рынке недвижимости без посещения нескольких офисов продаж. С помощью шоурума подобрать квартиру, апартаменты или загородный дом можно в привычной атмосфере шопинга — вся самая лучшая недвижимость собрана под крышей торгового центра. А приятным дополнением станут персональные скидки, размер которых вдохновит даже самого искушенного покупателя.

Следующий шоурум элитной недвижимости откроется в галереях «Времена года» на Кутузовском проспекте 6 апреля 2017 года.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше