Среда обитания

Найдена самая дешевая съемная квартира Москвы

Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

Самую дешевую съемную квартиру в Москве можно арендовать за 19 тысяч рублей в месяц. Об этом в понедельник, 19 июня, сообщает пресс-служба компании «ИНКОМ-Недвижимость».

Жилплощадь находится на пятом этаже шестиэтажной новостройки, расположенной в 15 минутах езды от станции метро «Выхино». В ней выполнен базовый ремонт без мебели. Количество комнат в квартире, а также ее площадь не указаны.

На втором месте рейтинга располагаются малогабаритные меблированные апартаменты на третьем этаже в пятиэтажном доме, который находится в 15 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского». Жилье можно снять за 20 тысяч рублей в месяц.

Третью строчку занимает меблированная «однушка» за 22 тысячи рублей в месяц. Объект расположен на пятом этаже 12-этажного дома на Липецкой улице недалеко от станции метро «Царицыно».

Замыкает рейтинг из 10 позиций жилье с ежемесячной платой в размере 29 тысяч рублей. Оно находится на седьмом этаже девятиэтажного кирпичного дома, который располагается в Грузинском переулке в пяти минутах ходьбы от станции метро «Белорусская».

16 мая был представлен предыдущий рейтинг компании, согласно которому рекордно низкая арендная плата в Москве с начала года составляла 17 тысяч рублей. Такая квартира сдавалась на четыре месяца и располагалась на 13-м этаже 14-этажного дома в пяти минутах езды от станции метро «Кунцевская».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше