Шоу-рум с примерами отделки новых домов проработает еще месяц

Фото: Евгений Одиноков / РИА Новости

Шоу-рум с вариантами внутренней отделки новых домов по программе реновации будет открыт для москвичей еще месяц. Об этом в понедельник, 17 июля, сообщил руководитель департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин, передает «Интерфакс».

«Шоу-рум привлек огромное внимание москвичей, поэтому мы решили продлить его работу, чтобы горожане смогли оценить новые дома, которые будут построены по программе реновации. Вход в шоу-рум свободный, все желающие могут увидеть квартиры с отделкой по новому городскому стандарту», — заявил он, добавив, что выставка проработает до 13 августа.

6 июля мэр столицы Сергей Собянин в рамках седьмого Московского урбанистического форума (Moscow Urban Forum) на ВДНХ открыл шоу-рум с примерами отделки новых домов. По плану он должен был закрыться 12 июля.

1 июля президент России Владимир Путин подписал закон о реновации жилья в Москве. Программа устанавливает очередность сноса многоквартирных домов с учетом их технического состояния. Закон был принят Госдумой 14 июня и одобрен Советом Федерации 28 июня.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше