В Москве открыли первое с начала года офисное здание

Фото: @jkfiligrad

В старых границах Москвы введено в эксплуатацию первое с начала 2017 года офисное здание. Об этом говорится в сообщении компании Colliers International, поступившем в редакцию «Дома» в понедельник, 7 августа.

Им стал бизнес-центр класса А, расположенный в десяти минутах ходьбы от станции метро «Фили». 22-этажная постройка площадью 26,7 тысячи квадратных метров является частью многофункционального комплекса, куда входят торговый центр и жилой квартал.

«В торговом комплексе разместится порядка 50 магазинов и объектов инфраструктуры, в том числе рестораны и кафе, химчистка полного цикла, салон красоты, аптека, отделение банка и другие услуги», — рассказали эксперты.

25 июля сообщалось, что во втором квартале нынешнего года в Москве впервые в истории данного сегмента рынка недвижимости не было введено ни одного офиса. «До конца года девелоперы обещают завершение нескольких, в том числе достаточно крупных, проектов. Но уже сейчас понятно, что 2017 год войдет в историю офисного рынка как один из самых неактивных в сфере строительства», — говорили специалисты.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше