Около аэропорта Домодедово появится отель за три миллиарда рублей

Фото: Евгений Биятов / РИА Новости

Вблизи московского аэропорта Домодедово построят пятизвездочный отель. Об этом говорится в пресс-релизе группы компаний «Гранель», которая выступит в качестве застройщика. Сообщение поступило в редакцию «Дома» в понедельник, 14 августа.

Инвестиции в проект превысят 3,2 миллиарда рублей. «В настоящее время ГК "Гранель" ведет переговоры с мировым гостиничным оператором Starwood, недавно объединенным с Marriott, о договоре франчайзинга под брендом Sheraton», — уточняется в сообщении.

В отеле будет 400 номеров класса люкс, суперлюкс и стандарт общей площадью 30 тысяч квадратных метров. Также в здании будет располагаться два ресторана, спа-зона с бассейном и отдельная стойка с лаунж-зоной для членов экипажей.

Отмечается, что строительство займет три года, а окупится проект через восемь лет.

31 августа 2016 года сообщалось, что средний бюджет приобретения квартиры в подмосковном городе Домодедово составляет 3,2 миллиона рублей, при этом стоимость наиболее доступного предложения в локации не превышает миллиона рублей: в такую сумму застройщик оценил студии площадью 17 квадратных метров в одном из комплексов микрорайона Востряково.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше