В Москве нашли кладовую за 19 миллионов рублей

Изображение: Knightsbridge Private Park / ЦИАН

Эксперты компании Contact Real Estate назвали максимальную стоимость кладового помещения в элитных новостройках Москвы. Пресс-релиз имеется в распоряжении редакции «Дома».

Речь идет о келлере в жилом комплексе Knightsbridge Private Park. Помещение площадью в 55 квадратных метров стоит 18,9 миллиона рублей. Таким образом, подчеркнули эксперты, ценп кладовой сопоставима со стоимостью двухкомнатной квартиры в новостройках бизнес-класса. А по площади это помещение не уступает двухкомнатными квартирами в новостройках эконом-класса некоторых типовых серий.

Второе место по стоимости занимает кладовая в жилом комплексе «Садовые кварталы»: за нее просят 1,8 миллиона рублей. Площадь помещения при этом значительно меньше — 12 квадратных метров. На третьем месте в списке — келлер в жилом комплексе «Ордынка,19» за 1,4 миллиона рублей.

По словам управляющего партнера Contact Real Estate Дениса Попова, покупатели элитной недвижимости предпочитают хранить крупногабаритные вещи за пределами своей квартиры, «чтобы не нарушать красоту и гармонию своего пространства». «За безопасность имущества в келлерах можно не беспокоиться — такие помещения обеспечиваются круглосуточной охраной», — добавил он.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше