Среда обитания

Airbnb предложил в аренду замок одичалой Игритт из «Игры престолов»

Фото: Airbnb

Фамильный замок XV века в области Абердиншир, Шотландия, где провела детство актриса Роуз Лесли, наиболее известная по ролям Гвен Доусон в телесериале «Аббатство Даунтон» и одичалой Игритт в «Игре престолов», сдается в аренду. Снять дом можно за 829 долларов (48 тысяч рублей) в сутки, сообщает New York Post.

Замок, расположенный в 20 минутах езды от города Абердина, принадлежит родителям 30-летней актрисы — Себастиану Арбутнот-Лесли и Кандиде Мэри Лесли. В нем семь спален, причем некоторые оборудованы в башнях здания. В просторной гостиной есть действующий средневековый камин.

Минимальная ставка аренды исторической постройки составляет 829 долларов за ночь. Авторы объявления описывают замок как «очень тихое и уединенное место посреди красивого парка», идеальное для организации семейных праздников, в том числе свадеб.

В сентябре 2017-го стало известно, что Роуз Лесли и британец Кит Харингтон, снявшийся в «Игре престолов» в роли Джона Сноу, планируют пожениться. Дата торжества не раскрывается.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше