Среда обитания

Названа стоимость самой дорогой квартиры на вторичном рынке

Фото: Геннадий Гуляев / «Коммерсантъ»

Средняя стоимость лота в десятке самых дорогих квартир на вторичном рынке Московской области в данный момент составляет 170,9 миллиона рублей. Об этом говорится в пресс-релизе компании ЦИАН, поступившем в редакцию «Дома» в четверг, 26 октября.

Первое место в списке заняла трехуровневая квартира площадью 450 квадратных метров в поселке Петрово-Дальнее на Ильинском шоссе. Она стоит 258,8 миллиона рублей. В квартире есть камин, кинотеатр, сауна и персональный лифт для перемещения между этажами.

На втором месте квартира в Заречье. За 229,8 миллиона рублей можно купить жилье с собственным бассейном и винной комнатой. Замыкает тройку лидеров лот, расположенный в том же поселке. В трехэтажной квартире площадью 549 квадратных метров есть спортзал и сауна. Цена вопроса — 201,1 миллиона рублей.

В середине рейтинга эксперты разместили трехуровневый пентхаус площадью 313 квадратных метров все в том же Заречье. Она стоит 163,9 миллиона рублей. На третьем этаже оборудованы спортзал и бильярдная. Десятку замыкает лот за 125 миллионов рублей. Это квартира площадью 347 квадратных метров с отделкой в современном стиле, расположенная в поселке Фонда развития Международного университета (ФРМУ). Покупателю достанется зимний сад, домашний кинотеатр, спа-центр с бассейном и турецкой баней.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше