Москвичам предложили провести Новый год в доме за 1,2 миллиона рублей

Фото: Евгений Павленко / «Коммерсантъ»

Аналитики составили рейтинг российских регионов с самой дорогой арендой домов на новогодние праздники. Об этом говорится в пресс-релизе компании ЦИАН, поступившем в редакцию «Дома» в пятницу, 24 ноября.

Первую строчку в списке заняла столица. За 1,2 миллиона рублей на три дня в Новой Москве можно арендовать банно-оздоровительный клуб. Гостям предлагают испробовать спа-процедуры и поесть в местном ресторане.

Вторая позиция рейтинга досталась Московской области, где максимальный ценник за аренду коттеджа составляет 600 тысяч рублей. В особняке площадью 1,5 тысячи квадратных метров есть хаммам, русская баня, сауна, профессионально оборудованный кинотеатр, караоке. На третьем месте — Ленинградская область. На новогодние праздники там предлагается комплекс из четырех коттеджей по 175 «квадратов» каждый. Аренда обойдется в 461 тысячу рублей.

В пятерку лидеров также вошли Республика Крым (аренда особняка у хребта Таракташ будет стоить 250 тысяч рублей) и Самарская область (за три дня коттеджа с бассейном и мангалом обойдется в 175 тысяч рублей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше