Среда обитания

Съемная квартира в Москве оказалась в 125 раз дороже средней по стране

Аналитики нашли самую дорогую съемную квартиру в Москве. За 1,8 миллиона рублей в месяц сдается четырехкомнатный лот в 1-м Тружениковом переулке. Стоимость аренды в 43 раза выше, чем средняя по Москве, и в 125 раз выше, чем средняя по России. Об этом говорится в пресс-релизе компании «МирКвартир», который поступил в редакцию «Дома» в среду, 6 декабря.

Квартира расположена в ЖК «Дом в Хамовниках», там есть три спальни, каждая — со своим санузлом и гардеробной. В гостиной есть балкон с видом на сквер. В комплекте с квартирой идет место на парковке на одну машину.

Для сравнения, самая дорогая съемная квартира в Санкт-Петербурге обойдется в 700 тысяч рублей. При этом она больше по площади и имеет семь комнат.

«Оба объекта размещены на портале недавно, в ноябре, однако с такими ценниками они рискуют задержаться надолго. Количество просмотров у них намного меньше, чем у обычных квартир, даже элитных. Не исключено, что собственникам нужно пересмотреть свою ценовую политику», — отметил генеральный директор портала Павел Луценко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше