Среда обитания

Определена стоимость самой дешевой съемной квартиры в Москве

Фото: Анатолий Жданов / «Коммерсантъ»

Аналитики составили список самых дешевых квартир, которые можно взять в аренду в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе компании «Инком-Недвижимость», который поступил в редакцию «Дома» во вторник, 12 декабря.

Самый бюджетный вариант обойдется в 20 тысяч рублей в месяц. Квартира расположена в 5-этажном доме на улице 50-летия Октября, в 10 минутах транспортом от станции метро «Юго-Западная». По словам хозяев, там есть вся необходимая мебель.

На втором месте в рейтинге — квартира с арендной ставкой в 21 тысячу рублей. Она располагается в многоэтажном доме на улице Маршала Савицкого, в 5 минутах транспортом от станции метро «Бульвар Дмитрия Донского», жилье требует косметического ремонта. Тройку самых доступных предложений замыкает лот стоимостью 22 тысячи рублей. За эту сумму сдается квартира в Бескудниковском бульваре неподалеку от станции «Петровко-Разумовская».

Чуть дороже — в 24 тысячи рублей — обойдется жилье в кирпичном доме на Симферопольском проезде. В квартире есть необходима мебель и бытовая техника.

Самая дорогая квартира в столице сдается за 1,8 миллиона рублей в месяц. Речь идет о четырехкомнатном лот в 1-м Тружениковом переулке. Стоимость аренды в 43 раза выше, чем средняя по Москве, и в 125 раз выше, чем средняя по России.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше