Среда обитания

Названа цена самых дешевых двухуровневых апартаментов в Москве

Фото: ИЛ / Lori

Аналитики составили список самых доступных двухуровневых апартаментов в московских домах. Об этом сообщается в пресс-релизе компании ЦИАН, который поступил в редакцию «Дома» в среду, 20 декабря.

Самым бюджетным оказался лот стоимостью 4,2 миллиона рублей. Он располагается в бывшем административном здании на северо-востоке города. За эту сумму предлагается двухъярусная студия площадью 21 квадратный метр с кухней, спальней и санузлом.

На втором месте по стоимости — апартаменты в Даниловском районе. За лот в 40 квадратов предлагают отдать 4,8 миллиона рублей. Тройку замыкает жилье большей площади (61 квадратный метр) в том же районе. За 5,4 миллиона рублей можно купить апартаменты с двумя спальнями и панорамными окнами, которые выходят на Третье транспортное кольцо.

В середине списка оказался лот стоимостью 7,5 миллиона рублей. Он находится в районе «Сокольники» и расположен в мансарде, за счет чего имеет очень высокие потолки. На второй этаж ведет винтовая лестница.

Последнее место в рейтинге аналитики отдали апартаментам стоимостью 14,1 миллиона рублей. Речь идет о жилье в Можайском районе площадью более 85 квадратов, там оборудована кухня и санузел.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше