Среда обитания

Анджелина Джоли и Брэд Питт продадут свой особняк

Фото: Brown Harris Steven

Голливудские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт решили продать свой особняк в Лонг-Айленде, где они жили вместе до развода. Как сообщает International Business Times, поместье оценивается в 55 миллионов долларов.

В основном здании, построенном в тюдоровском стиле, есть восемь спален, кабинет, столовая, а также гостиная с камином. На территории также находятся два гостевых флигеля и чайный домик с видом на залив. У поместья имеется собственный причал, куда помещаются несколько лодок и яхта.

Актеры поженились в августе 2014 года. У Джоли и Питта шестеро детей, троих из них (Мэддокса, Пакса и Захару) пара усыновила (удочерила). В сентябре 2016-го актриса подала документы на развод из-за несогласия с методами Питта по воспитанию детей.

В августе в СМИ появилась информация, что актеры передумали расторгать брак. В сентябре биограф пары, журналист Ян Гальперин рассказал об их планах развестись и быть вместе: по его словам, актеры решили пройти интенсивную реабилитацию и посещать духовные консультации, чтобы вернуть свои отношения в нужное русло

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше