Среда обитания

Музей автоугона выставили на продажу в Барнауле

В центре Барнаула выставили на продажу двухэтажный бревенчатый дом дореволюционной постройки, где располагается частный музей автоугона имени Руслана Дульцева-Деточкина. Общая площадь здания — 191 квадратный метр, цена предложения установлена на уровне 25 миллионов рублей, сообщает портал «Недвижимость Алтай».

Дом построен на земельном участке размером 9 соток, имеющем вид разрешенного использования «Объекты административного назначения для оказания услуг (юридические консультации, страховые, нотариальные и риелторские конторы, туристические агентства, рекламные агентства, копировальные центры, кредитно-финансовые учреждения и другие подобные объекты)».

Покупатель, помимо дома и участка, получит расположенный на территории склад площадью 252 квадратных метра.

Как отмечается на странице музея в социальной сети «ВКонтакте», учреждение занимается профилактикой угонов автомобилей и является первым в своем роде за Уралом и вторым в мире.

Согласно материалам федерального портала «Мир квартир», имеющимся в распоряжении «Дома», в среднем квадратный метр вторичного жилья в Барнауле стоит 44 тысячи рублей, стоимость среднестатистической квартиры в городе составляет 2,2 миллиона рублей.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше